Discentes

Turma 7

ALEX ALVES PEREIRA
CLÉRISTON C. CAMPOS
DANIEL THIAGO F. DA SILVA
ELAYNE DA COSTA VALE SILVA
GEISA FABIANE FERREIRA CAVALCANTE
GRAZIELA TOMAZ BENEVENUTO PINTO
INÊZ CANDIDO BORGES DA SILVA LEITE
JOSÉ LUCAS GOUVEIA DA SILVA GRACIANO E LUZ
JOSÉ ROBERTO C. DA SILVA
JOYCE AGUIAR FERREIRA
KÁLIDA JEICA FERNANDES DE ARAÚJO
LARISSA SIQUEIRA MORAES
LEANDRO DOS SANTOS PEDRO
LUCIANA CABRAL DA CRUZ
LUDMILLA DANTAS SILVA
LUÍZA RIBEIRO COUTINHO ROLIM
MANOEL MORAES DA SILVA NETO
MATEUS LINS DE OLIVEIRA
NATHALIA CRISTINA DE SIQUEIRA
WALESKA ACIOLI CARTAXO

Turma 6

ALEX DE ARAUJO SOUTO
ALNIO SUAMY DE SENA
ANDERSON RAFAEL CASTRO SIMÕES
ANDREZA NADJA FREITAS SERAFIM
DANUTA CAROLINA DAS NEVES CORREIA
DEBORA GOMES DE ARAÚJO
ERIC BORGES MAGGIO DE CASTRO (TRANCADO)
FERNANDO ANTONIO FERREIRA DE SOUZA
GERLANE BARBOSA DA SILVA
HELLYS PATRICIA MORAIS DE SOUSA
HUMBERTO BORGES LIMA DE VASCONCELOS
ÍCARO ARCENIO DE ALENCAR RODRIGUES
JADELSON RODRIGUES CHAGAS
JOSEFA SILVONEIDE DE LIMA GONDIM
KAMILA DUTRA PENA
KLIANDRA DE ALMEIDA GALDINO CARVALHO
LORENA DE MELO BORGES
MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS GUEDES DUARTE
MARIA DO SOCORRO LIMA BUARQUE
MICHELLY RAIANNE FERREIRA DOS SANTOS
MILENA BORGES SIMOES DE ARAUJO
ROSSANA FIGUEIRÊDO NUNES DE ANDRADE
STEFANY THYENE A DOS SANTOS
SUELY ALMEIDA BARBOSA DA ROCHA
UBIRAMAR SINFRONIO PITA
VANEIDE ALVES BARBOSA CAMPOS

Turma 5

ALOIRMAR JOSE DA SILVA
ANDERSON SANTOS LIMA
ANDRESON NASCIMENTO DE CASTRO
CAMILLA ALVES GOMES
CELEIDE MARIA VERA CRUZ
DENISE COELI RIBEIRO HONORATO
FELIPE AUGUSTO DA TRINDADE PRESTES
GERILANY BANDEIRA DA COSTA
GILMAR MARTINS DE CARVALHO SANTIAGO
JAIRO JERONIMO DE ANDRADE JUNIOR
JOSE MARINHO DE LIMA FILHO
JOSELMA MENDES DE SOUSA CARNEIRO
JOSENILDO FERREIRA GOMES
JOSINEIDE DE LIRA SOARES CAVALCANTE
JULIANA MEDEIROS DE OMENA LINS
LUCIANO DE HOLANDA DE SOUZA
LUCIANO HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA
MARCIA SANDRA MEIRELES DE MELO
MARIA ANITA CANTARELLI DA COSTA
MARIA MARTINS FORMIGA
MARIA SANDRA DA CONCEIÇAO
MARINES ALVES GONDIM DO NASCIMENTO
NOEMIA KARINA DA SILVA FARIAS LOPES
PAULA REGINA DE MOURA FRANÇA ALVES
PEDRO TENORIO MASCARENHAS NETO
RAIMUNDO SILVEIRA FILHO
ROSINEIDE FEITOSA DE MENEZES GONÇALVES
TASSYARA ONOFRE DE OLIVEIRA
THIAGO ANTONIO CAVALCANTE SILVA
VANDERLAN BENTO DOS SANTOS GOMES

Turma 4

ANA FLAVIA FRANCO DO REGO
ANA PAULA GERUZA SILVA
ANDERSON CORTEZ MATIAS
ANNA PAOLA SIVINI LINS E SILVA
ANTONIO CEZAR PEREIRA
BRAULIO ROBERTO RANGEL DA SILVA
CARLOS ALBERTO ASSIS MONTENEGRO JUNIOR
CLARISSA LIMA DE SA
CLAUDIA GOMES COELHO CAMPOS
CRISTIANA FERREIRA ANTUNES
ELANI SANTANA DE OLIVEIRA SIMAO
ERICSON ROBSON DE SOUSA BERNANRDO
FABIOLA CANDIDO DA SILVA
FRANCISCA LINO OLIVEIRA
ILDEFLAVIO DOS SANTOS SILVA
IURE BORGES ANDRADE
JESSICA CAROLINA DE MEDEIROS NOBERTO
JOBSON LOUIS SANTOS DE ALMEIDA
JULIANA MARIA ROSILDA DE OLIVEIRA
JULIO CESAR DE MEDEIROS MEIRA
KAROLINE QUEIROZ MARTINS
MARCILIO CARNEIRO DIAS
MARIA DE FATIMA SANTOS
MARIA DO SOCORRO ALMEIDA
MARIA HELENA DE MATOS LIMA NUNES
MARIA JOSE AIRES FREIRE DE ANDRADE
MARIA MARGARETE DA SILVA
MARIA NORIMA ANDRADE SOARES
NICANOR VALERIO DE OLIVEIRA
PATRICIA GOMES GALDINO
PETRONIO SANTOS CAVALCANTI
POLIANA POLICARPO DE MAGALHAES AGUIAR
PROCIANA FERREIRA DA SILVA
ROSA SYLVANA DA SILVA MOUSINHO
SAMUEL DE ARAUJO
SEBASTIAO CESAR GALINDO VAZ
SORAYA FERNANDES CAMPOS
SUELI DE OLIVEIRA PIMENTEL
VALESKA PICADO SCHULZE
VANESSA ALESSANDRA LUCENA FERREIRA DE CASTRO
ELISANGELA DA SILVA ARAUJO CARVALHO

Turma 3

ANA CLÉCIA DE MEDEIROS DINIZ
DANIEL LIMEIRA DOS SANTOS
DARLYANE DE SOUSA BARROS RODRIGUES
ELAINE CRISTINA DE BRITO MOREIRA
EVANDRO FARIAS ROCHA
FABIANA DA SILVA QUINTANILHA
FÁBIO FERREIRA DA SILVA
GLICERINALDO DE SOUSA GOMES
HERTHA CRISTINA CARNEIRO PESSOA
ÍTALO SILVA BRITO
IVALCIR DE SOUSA GOMES
JACIARA GOMES RAPOSO
JOÃO ALFREDO NUNES DA COSTA FILHO
JOÃO PAULO RODRIGUES DO NASCIMENTO
JONATHA VIEIRA DE SOUSA
JOSÉ MESSIAS NUNES AMARAL
JULIANA FERREIRA MARQUES
LEILA MARIA ARAÚJO VIDAL
MARCELO MAIA
MARIA DAS GRAÇAS BITTENCOURT FERREIRA
MARÍLLIA GABRIELLA DUARTE FIALHO
MARJORIE ROSIELLE SILVA DO AMARAL
NADJA CHRISTINA SILVEIRA LÉLIS
NADJA PESSOA DO AMARANTE
PABLO LINCOLN SHERLOCK DE AQUINO
RAQUEL ALVES SANTOS
ROSINEIDE SILVA DOS SANTOS
SARA BENEVIDES DE LUCENA
THIAGO DE MEDEIROS DUTRA
TOBIAS DA SILVEIRA LOPES

Turma 2

ADRIANA LOPES RODRIGUES ALVES
ALVARO CAVALCANTI DE ALMEIDA FILHO
CARLA SILVA LOPES
CLEBER SOARES DE BRITO
DEGINANE MORAIS DUTRA
EDUARDO DE ALBUQUERQUE COSTA
EDUARDO FERREIRA ALBUQUERQUE
EMANUEL MOREIRA FERREIRA
EMERSON DIEGO DA COSTA ARAUJO
FABIO FIRMINO MACHADO
GEDILSON DE SOUZA FERNANDES
HARRISSON EMANUEL GRIGORIO DA SILVA
HUMBERTO FERNANDES LUCENA
INGRID BIERMANN DE AZEVEDO COSTA
INGRID PECORELLI DA CUNHA MARTINS
JAIME CAVALCANTI DE SOUZA JUNIOR
MARIA DA GLORIA FRANCO SENA
OLIVER TOMPSON LESSA DOS SANTOS
POLLYANNA PEDREIRA SILVA
RIVALINA MARIA MACEDO FERNANDES
RONALDO SOARES
ROSANA BRITO SANTOS
SEBASTIAO MARTINS LOPES
STEFANIE GIULYANE VILELA PEREIRA
TAYSA MATOS SEIXAS
VANUSA NASCIMENTO SABINO NEVES
VIVIANE LIMA DA CUNHA

Turma 1

ADALBERTO FULGENCIO DOS SANTOS JUNIOR
ANTONIO GENESIO DE SOUSA FILHO
CARLOS BRAULIO SILVEIRA CHAVES
CECILIA NETA ALVES PEGADO GOMES
CLAUDIA BENE BATISTA DA SILVA
DANILO MONTEIRO GOMES
EDGARD LARRY ANDRADE SOARES
EDUARDO CAVALCANTI DE OLIVEIRA
EDVALDO PEDREIRA GAMA FILHO
EMILIA FERNANDES PIMENTA
FELIPE AUGUSTO DA TRINDADE PRESTES
GERSONILSON RIBEIRO HONORATO
HELDOMIRO HENRIQUE CORREIA
ITAMAR FIGUEREDO DOS SANTOS
JOSICLEIDE DE AMORIM PEREIRA MOREIRA
LILIAN SANTOS GALVAO
LUDINAURA REGINA SOUZA DOS SANTOS
MAIZE SOUSA VIRGOLINO DE ARAUJO
OTAVIO FERREIRA BARROS SOBRINHO
PATRICIA SANTOS SOUSA DE ARAUJO
RICARDO DE SOUSA SOARES
ROSILENE FERNANDES MACHADO
SARAH ARAUJO DE LUCENA
SIDNEIA MAIA DE OLIVEIRA REGO
SIMONE ALMEIDA DA SILVA
SUELI DA SILVA BEZERRA
TELMA LUCIA DE SOUZA FELIX
THIAGO ANTONIO CAVALCANTE SILVA
SEBASTIÃO MARTINS LOPES
ARLEYDE VERÇOZA NASCIMENTO LIMA
JÉSSICA CAROLINA DE MEDEIROS NORBERTO